Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 92

Antonio Allegri, gen. Correggio, Nachfolger

Christus am Ölberg,
Öl auf Stein, oval, 35 x 25 cm, gerahmt

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

19.12.2022 - 16:46

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Christus am Ölberg,

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 19.12.2022 - 16:46
Besichtigung: 13.12. - 19.12.2022