Römische Schule, 18. Jahrhundert
Santa Maria della Vittoria in Rom,
Öl auf Leinwand, 49,5 x 75,8 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2022 - 17:59
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 17:59 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |