Armband, Maryse Blanchard, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65,
Tombak, vergoldet, pinke geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Länge 17,8 cm, Breite 1,8 cm, signiert Maryse Blanchard
Expertin: Regina Herbst
15.12.2022 - 15:56
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 15.12.2022 - 15:56 |