Coop Himmelb(l) au (Wolf D.
Prix & Partner) * (Architektengruppe, tätig seit 1968) "Weihnachten in Florida", 1976, Offsetdruck in Farbe, signiert und datiert Coop Himmelblau 76, mit dem gedruckten Titel, Nr. 349 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 28 x 63,7 cm, Blattmaße ca. 62,5 x 87,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:02
- Startpreis:
Coop Himmelb(l) au (Wolf D.
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.12.2022 - 10:02 |