Ai Weiwei
(Peking 1957 geb.) Ohne Titel, 2021, Multiple, Porzellanteller, rückseitig mit der gedruckten Signatur sowie datiert und bezeichnet, Durchmesser 27,7 cm, eines von 250 Exemplaren, herausgegeben von Project/New York für die 'Coalition for the homeless', in Orig.-Kartonbox, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:03
- Startpreis:
Ai Weiwei
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.12.2022 - 10:03 |