Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Soldaten", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert GHelnwein, Nr. 86 von 280 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 60,9 x 85 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:08
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.12.2022 - 10:08 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-