Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
"Lola-Cola #4", 2004, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Mel Ramos 2004, Nr. 9 von 199 nummerierten Exemplaren, mit Widmung, Darstellungsmaße 67,9x 44,8 cm, Blattmaße 88 x 58,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien, Hilger GL 4-04, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
20.12.2022 - 14:32
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:32 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.400,-