Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert Frohner 96, Mischtechnik auf Papier, 58,5 x 41,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 15:16
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Adolf Frohner *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 15:16 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 75,-