Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961)
Budva, Hafenstadt in Montenegro, monogrammiert ORS, Mischtechnik auf Karton, 43 x 60 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.12.2022 - 16:37
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 16:37 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |