Lot Nr. 139-093630/0002

1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen,

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, bunt gestreute Blümchen, verschieden bunt glasiert, reliefierte Goldbronze, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Tasse mit Untertasse mit Schleifstrichen, 1 Untertasse bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

24.05.2017 - 15:18

EUR 850,-
Startpreis:
EUR 360,-

Auktion: Tischkultur
Datum: 24.05.2017 - 15:18
Besichtigung: online