Peter WEIBEL, Tapp und Tast Musik, 1966
Collage, 21 x 29,7 cm, gerahmt,
signiert, datiert und beschriftet,
Peter WEIBEL, 1944 in Odessa, Ukraine, geboren, lebt und arbeitet in Karlsruhe
www.peter-weibel.at
13.06.2017 - 20:00
EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 850,-
www.peter-weibel.at
Auktion: | Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2017 |