Liebespaar mit Vogelbauer, 19. Jahrhundert
Nach einem Meissener Modell von Johann Joachim Kändler (1706-1775), Porzellan, bunt staffiert, Höhe ca. 14 cm, Breite ca. 16,5 cm, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2022 - 15:09 |