SOSHANA, Ohne Titel, 1962
Papierarbeit, 33 x 26 cm, gerahmt, signiert,
SOSHANA, 1927 in Wien geboren, 2015 in Wien gestorben
www.soshana.at
13.06.2017 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
SOSHANA, Ohne Titel, 1962
www.soshana.at
Auktion: | Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2017 |