Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert Rob. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 59,5 x 73,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
02.01.2023 - 15:00
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 02.01.2023 - 15:00 |