Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Osterwitz/Winzerhäuser", handsigniert Carl Rotky, 2 Linolschnitte in Farbe (Handdruck), Stockgrößen ca. 20 x 13,5/10,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, Knickstelle
02.01.2023 - 15:15
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 02.01.2023 - 15:15 |