Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Alte Wehr, handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34 x 45 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen, abgerieben
02.01.2023 - 15:01
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Datum: | 02.01.2023 - 15:01 |