Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 15:11
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 02.01.2023 - 15:11 |