Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Dahlien, handsigniert R. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 59 x 55 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben, Rahmen beschädigt
02.01.2023 - 15:05
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 02.01.2023 - 15:05 |