Cornel v. Becic-Rustenberg
(Graz 1910-1999, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) Dalmatinische Küste, handsigniert C. Rustenberg, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 34,5 x 45 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
02.01.2023 - 15:08
- Startpreis:
EUR 360,-
Cornel v. Becic-Rustenberg
Datum: | 02.01.2023 - 15:08 |