Lot Nr. 63

Valentin OMAN, Torso, 2001

Mischtechnik auf Papier, 50 x 27 cm, gerahmt,
signiert, datiert und betitelt,
Valentin OMAN, 1935 in St. Stefan, Kärnten geboren, lebt und arbeitet in Wien und Finkenstein
www.oman-valentin.com

13.06.2017 - 20:00

EUR 1.400,-
Rufpreis:
EUR 850,-

Valentin OMAN, Torso, 2001

www.oman-valentin.com

Auktion: Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.06.2017 - 20:00
Auktionsort: Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien
Besichtigung: 07.06. - 13.06.2017