Lot Nr. 191-024266/0013 -

Fritz Silberbauer *

Fritz Silberbauer * - Bilder

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Wolkige Landschaft, monogrammiert Sil, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

02.01.2023 - 15:24

Startpreis:
EUR 360,-

Fritz Silberbauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.01.2023 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online