Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Große Trauerweide an der Wehr, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 38 cm, verschmutzt, ungerahmt
02.01.2023 - 15:07
- Startpreis:
Otto Huallenz *
Datum: | 02.01.2023 - 15:07 |