Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Potpourri", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 48 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Datum: | 02.01.2023 - 15:18 |