Harald Pickert *
(Leitmeritz 1901-1984 Kufstein) "Venzia, Salute von der Piazetta gesehen", handsigniert, datiert Harald Pickert 1958, Radierung, E. A., Stockgröße 32 x 34,5 cm, ungerahmt, unterer Blattrand genickt
02.01.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 190,-
Harald Pickert *
Datum: | 02.01.2023 - 15:18 |