Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Heiliger Georg/Heilige Familie handsigniert Franz Weiss, sowie monogrammiert FW, 2 Holzschnitte, Stockgrößen 23 x 21/42 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 15:20
- Startpreis:
Franz Weiss *
Datum: | 02.01.2023 - 15:20 |