Marie-Luise LEBSCHIK, Im Museum, 2016
Aquarell auf Papier, 27 x 19 cm, gerahmt,
Marie-Luise LEBSCHIK, 1952 in St. Pölten geboren, lebt und arbeitet in Köln
13.06.2017 - 20:00
- Rufpreis:
Auktion: | Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2017 |