Cornelius KOLIG, Urin in Plastikbeutel, 1982
Bleistift, Buntstift auf Zeichenfolie, DIN A4, gerahmt,
signiert,
Cornelius KOLIG, 1942 in Vorderberg im Gailtal geboren, lebt und arbeitet in Vorderberg
www.kolig.at
13.06.2017 - 20:00
- Rufpreis:
signiert,
www.kolig.at
Auktion: | Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2017 |