Lot Nr. 49

Cornelius KOLIG, Urin in Plastikbeutel, 1982

Bleistift, Buntstift auf Zeichenfolie, DIN A4, gerahmt,
signiert,
Cornelius KOLIG, 1942 in Vorderberg im Gailtal geboren, lebt und arbeitet in Vorderberg
www.kolig.at

13.06.2017 - 20:00

Rufpreis:

signiert,
www.kolig.at

Auktion: Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.06.2017 - 20:00
Auktionsort: Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien
Besichtigung: 07.06. - 13.06.2017