Robert HAMMERSTIEL, U-Bahngang mit Bettler und Hund, 2016
Acryl auf Leinwand, 60 x 50 cm,
hinten signiert und datiert,
Robert HAMMERSTIEL, 1933 in Werschetz, Banat geboren, lebt und arbeitet in Ternitz und Wien
www.hammerstiel.at
13.06.2017 - 20:00
EUR 7.500,-
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
hinten signiert und datiert,
www.hammerstiel.at
Auktion: | Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2017 |