Veronika DIRNHOFER, der deal zerstört das Recht, 2014
Siebdruck, Zeichnung auf Karton,100 x 70 cm, gerahmt,
hinten signiert,
Veronika DIRNHOFER, 1967 in Horn geboren, lebt und arbeitet in Wien, Niederösterreich und Vorarlberg
www.veronikadirnhofer.com
13.06.2017 - 20:00
- Rufpreis:
hinten signiert,
www.veronikadirnhofer.com
Auktion: | Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2017 |