Gunter DAMISCH, Seltsamer Flieger, 1990/97
Mischtechnik auf Papier, 62,5 x 43,5 cm, gerahmt,
hinten signiert,
Gunter DAMISCH, 1958 in Steyr geboren, gestorben 2016 in Wien
www.gunter-damisch.at
13.06.2017 - 20:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
hinten signiert,
www.gunter-damisch.at
Auktion: | Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2017 |