Lot Nr. 6

Christian Ludwig ATTERSEE, Mondküsser, 2016

Einzelfarbandruck, 53 x 38 cm, gerahmt,
signiert und datiert,
Christian Ludwig ATTERSEE, 1940 in Pressburg (Slowakei) geboren,
lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich
www.attersee-christian-ludwig.at

13.06.2017 - 20:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 550,-

signiert und datiert,

Auktion: Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.06.2017 - 20:00
Auktionsort: Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien
Besichtigung: 07.06. - 13.06.2017