Lot Nr. 138-076768/0004

Franz Ringel *

(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 1997, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert F. Ringel 97, Nr. 10 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 47,5 x 35,5 cm, Blattmaße 75,5 x 53 cm

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

23.12.2022 - 10:06

Verkaufspreis:
EUR 420,-

Franz Ringel *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Grafiken & Multiples
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 23.12.2022 - 10:06