Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien), "Frühlingserwachen", 1983, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 19 von 300nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41 x 56,5 cm, das Gelb leicht geblichen, gerahmt beschrieben, gerahmt (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.01.2023 - 10:10
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Grafiken von Gottfried Kumpf |
Datum: | 11.01.2023 - 10:10 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-