Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Indiandersommer", 1986, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 131 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28,3 x 56,8 cm, Blattmaße ca. 56 x 76 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.01.2023 - 10:11
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Grafiken von Gottfried Kumpf |
Datum: | 11.01.2023 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: