Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.), 2 Siebdrucke, einer im Druck datiert u. betitelt "(19)84, dazwischen", der andere monogrammiert u. datiert "JB (19)84, Bildausschnitte je ca. 30,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
02.01.2023 - 10:17
- Startpreis:
EUR 80,-
Josef Bramer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2023 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Josef Bramer (Wien 1948 geb.) & Karl Korab (Falkenstein 1937 geb.)
Startpreis: