Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.) "Children's Holiday", Lithografie in Farbe auf 6 Blättern, auf einem Blatt handsigniert, datiert Sandro Chia 84, Nr. 67 von 75 nummerierten Exemplaren, jeweils rückseitig gestempelt, Einzelgröße 91 x 65 cm, Gesamtgröße 182 x 195 cm, (6), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:02
EUR 900,-
- Startpreis:
Sandro Chia *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples - Internationale Kunst nach 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:02 |