Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Oberhuber 66, 21,8 x 31,9 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:05
- Startpreis:
Oswald Oberhuber *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples - Internationale Kunst nach 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:05 |