Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) ohne Titel, Heliogravure, handsigniert, datiert Kogler 97, Nr. 16 von 60 nummerierten Exemplaren, 39 x 52,5 cm, Verein der Freunde der Wiener Secession, sehr guter Zustand, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:06
- Startpreis:
Peter Kogler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples - Internationale Kunst nach 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:06 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-