Lot Nr. 138-061863/0001

Victor Vasarely *

Victor Vasarely * - Druckgrafik und Multiples

(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) "London", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Vasarely le 3 Juli 1982, bezeichnet 'Bon à tirer', Blattgröße 80 x 76 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

23.05.2017 - 15:09

Startpreis:

Victor Vasarely *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples - Internationale Kunst nach 1945
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.05.2017 - 15:09
Besichtigung: online