Kumi Sugai
(Japan 1919 geb.) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Sugai 66, Nr. 12 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 57 x 39,5 cm, Blattgröße 65 x 45 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:13
EUR 320,-
- Startpreis:
Kumi Sugai
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples - Internationale Kunst nach 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:13 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Ungewöhnlicher Zentraltisch,
- ** - D.Reich Nr. 777 (20 + 30Pfg. Postkameradschaft 1941) als Probedruck im Blockformat in Rotorange,
- 3 Korallenhalsketten
- Partie AK NÖ - u.a. Wieselburg - Lackenhof - Neuhofen - SeitenstettenAlbrechtsdorf - Heiligenkreuz (u.a. Prägekarte),
- 1982 Château Larmande, Bordeaux, 92 Wine Spectator-Punkte, Doppelmagnum in OHK