Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Maison de la Pensée Francais. Exposition de Céramiques", Ausstellungsplakat, Lithografie in Farbe, im Stein signiert, datiert Picasso 14.1.58, Darstellungsgröße ca. 60 x 40 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:22
EUR 550,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples - Internationale Kunst nach 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:22 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-