Lot Nr. 091-121423/0000

Friedrich Meyer-Rubritius *

Friedrich Meyer-Rubritius * - Florale Kunst

(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Blumenstillleben, handsigniert F Meyer-Rubritius Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 43,5 x 52 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen

30.01.2023 - 15:11

Startpreis:

Friedrich Meyer-Rubritius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Florale Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.01.2023 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online