Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Rückblick", Radierung und Aquatinta in Farbe auf BFK Rives, signieert J. Bramer, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 20,9 x 28,6 cm, Blattmaße ca. 50 x 65,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:29
- Startpreis:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:29 |