Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.) Ohne Titel, 2005, Lithographie in Farbe auf Velin, rückseitig signiert und datiert Erwin Bohatsch 2005, Nr. 6 von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 76,7 x 55 cm, erschienen innerhalb der Mappe 'Edition No. 1' herausgegeben vom MUMOK Museum Moderner Kunst/Wien, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:44
- Startpreis:
Erwin Bohatsch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:44 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-