Iris Andraschek, Land
2011, Kaltnadelradierung / Monotypie, 32 x 24 cm, gerahmt, Unikat
20.01.2023 - 17:00
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Iris Andraschek, Land
Datum: | 20.01.2023 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 20.01.2022 |