Lot Nr. 457

Große Vase

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 28 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig

Experte: Friedrich Reinbacher

09.06.2017 - 16:00

Rufpreis:

Große Vase

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Möbel, Schmuck, Glas und Porzellan
Datum: 09.06.2017 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.05. - 02.06.2017