Lot Nr. 399

Art Deco Beistelltisch

(Rauchertisch), um 1930, Gestell aus Fichten- und Eichenholz, sowie eichefurniert, linear marketiert, 4-passiger Säulenfuß, mit 6-eckiger Platte, Durchmesser 61 cm, Höhe 70 cm, restauriert (75)

Experte: Friedrich Reinbacher

09.06.2017 - 16:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Art Deco Beistelltisch

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Möbel, Schmuck, Glas und Porzellan
Datum: 09.06.2017 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.05. - 02.06.2017