Anonymer Künstler, 3.-4. Viertel 19. Jhdt.,
rückseitig betitelt "Am Wolfgangsee" unsigniert, Öl auf Leinwand, 42 x 52 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen (vermutlich Originalrahmen), Leinwand verschmutzt, krakeliert und repariert, Rahmen bestoßen
06.02.2023 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2023 - 15:16 |