Biedermeier Nähtisch
19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, kanelliertes Gestell mit Stegverbindung, einladiger Aufsatz mit ovaler Platte, 62 x 44 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (16II)
09.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Biedermeier Nähtisch
Auktion: | Möbel, Schmuck, Glas und Porzellan |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |