Lot Nr. 139-116636/0010

6 kleine Blattschale, 1 große Blattschale,

6 kleine Blattschale, 1 große Blattschale, - Antiquitäten

Böhmen, 19. Jh., weißes Alabasterglas, Länge 12 bzw. 25,5 cm, minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.01.2023 - 15:04

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.01.2023 - 15:04
Besichtigung: Online